Магазины Матрас.ру

Опубликовано 20.02.2019, автор ВМК Шале

Магазин "Mатрас.ру" : Салон на Шелепихе

Адрес: Москва, Шелепихинская набережная 16, (м. Шелепиха, МЦК ст. Шелепиха)

Как пройти от: метро Шелепиха (желтая и бирюзовая ветка), 1-й вагон из центра, выход в сторону ул. 4-я Магистральная. Выходы 2-3. Из метро перейдите через дорогу (в сторону жилых 5-ти этажных домов) и идите вниз по дорожке между домами. Идя все время прямо, через 3-4 минуты вы выйдете точно к салону. Посмотреть маршрут

Как пройти от: МЦК ст. Шелепиха (путь №1) - второй вагон с конца поезда. Вниз по эскалатору - направо, после турникетов пройти прямо в стеклянную дверь. Далее - выход 2, поворачиваем направо, идем прямо 450м - вниз в сторону набережной. По пути у вас будет пешеходный переход через дорогу – переходим его и идем дальше вниз по прямой.

Вы пришли – на первом этаже жилого дома №16 (последний подъезд) вы увидите вывеску «Матрас.ру». Примерное время в пути от МЦК до салона – 5 минут.

График работы салона: Пн - Вс: с 09:00 до 21:00

В этом магазине Вы можете ознакомиться с ассортиментом "ВМК-Шале" с помощью нашего фирменного каталога.

 

 

Магазин "Mатрас.ру" : Салон на Шоссе Энтузиастов 

Адрес: Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 50, (м. Шоссе Энтузиастов, МЦК ст. Шоссе Энтузиастов)

Как пройти от: метро Шоссе Энтузиастов — выход из стеклянных дверей направо. Пройдите вдоль шоссе по ходу движения транспорта до дома №50. Вход в наш магазин сбоку здания. Посмотреть маршрут.

Как пройти от: МЦК ст. Шоссе Энтузиастов (путь №1) - платформа слева. Из последнего вагона - первый выход. Спускаемся и из стеклянной двери поворачиваем направо. Далее двигаемся по подземному переходу прямо, выходим и идем против движения транспорта 550м - 7мин, спускаемся в подземный переход, из перехода поворачиваем налево. Далее идем прямо 100м. Вы дошли до дома №50 – пройдите его весь (до шлагбаума) – с торца здания вы увидите салон «Матрас.ру». Вы пришли! Ориентировочное врем в пути от МЦК – 9 минут.

Если вы на машине, позвоните по телефону магазина, и вас пропустят на нашу бесплатную парковку.

График работы салона: Пн - Вс: с 9:00 до 21:00

В этом магазине Вы можете ознакомиться с ассортиментом "ВМК-Шале" с помощью нашего фирменного каталога.

Магазин "Mатрас.ру" : Салон на Огородном проезде

Адрес: Москва, Огородный проезд, д. 10, (м. Бутырская)

Как пройти: м. Бутырская, последний вагон из центра, выход из дверей метро направо. Пройдите несколько шагов по ходу движения транспорта к ТЦ "Зеленый", зайдите внутрь и идите по указателям на штендерах Матрас.ру - от центрального входа прямо и направо - вы на месте!

Если вы на машине, то заезд на парковку с улицы Руставели.

График работы салона: Пн - Вс: с 10:00 до 22:00

В этом магазине Вы можете ознакомиться с ассортиментом "ВМК-Шале" с помощью нашего фирменного каталога.

 

Магазин "Матрас.ру" : Салон Ладожская

Адрес: г.Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 3 литера Б, 2 этаж, ТЦ Ладожские ряды помещение 96

Как доехать: метро Ладожская выход к Заневскому проспекту, от метро левее до автобусной остановки “Заневский проспект” и повернуть налево (от метро 150 метров).

На общественном транспорте: ехать по проспекту Энергетиков до остановки “Заневский проспект” метро Ладожская, от остановки направо 20 метров до ТЦ Ладожские ряды.

ТЦ расположен на втором этаже, подъем по траволатору. На первом этаже паркинг, бесплатная парковка - 1 час.

График работы салона: Пн - Вс: с 09:00 до 21:00

В этом магазине Вы можете ознакомиться с ассортиментом "ВМК-Шале" с помощью нашего фирменного каталога.

 

Магазин "Матрас.ру" : Салон у метро Звездная

Адрес: Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 7, литера А (м. Звездная, ТЦ "Торговый Двор", 1 этаж)

График работы салона: Пн - Вс: с 10:00 до 21:00

В этом магазине Вы можете ознакомиться с ассортиментом "ВМК-Шале" с помощью нашего фирменного каталога.

 

Магазин "Матрас.ру" : Салон у метро Беговая

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Савушкина 119, корп.3, литера А

От метро Беговая на автобусах: 101, 110, 211 и 216 до остановки ТК "Лента", далее 5 минут пешком. На 19 или 48 трамвае до остановки ТК "Лента", далее 5 минут пешком.

От метро Старая Деревня 10 минут на 101 автобусе до остановки Гипермаркет "ОКей".

График работы салона: Пн - Вс: с 10:00 до 21:00

В этом магазине Вы можете ознакомиться с ассортиментом "ВМК-Шале" с помощью нашего фирменного каталога.

 

Магазин "Матрас.ру" : Салон Калужская

г. Москва, метро Калужская, ул. Обручева, д.34/63, стр. 1 (ТЦ «Мебель box», 1 этаж)

Как доехать: со стороны МКАД по ул.Профсоюзная, за 100м до перекрестка с ул.Обручева съезжайте направо под шлагбаум (свернуть надо ПОСЛЕ здания гостиницы «Lotte plaza»). У шлагбаума говорите, что вы в мебельный центр и проезжаете на парковку. Свободные места есть всегда!

На общественном транспорте: метро Калужская, 1-й вагон из центра. Выход №5, пройти прямо 100м в сторону БЦ «Lotte plaza», дойти до угла здания ТЦ «Мебель box», повернуть налево, вход в ТЦ находится правее М-Видео..

 

Магазин "Матрас.ру" : Салон Водный

г. Москва, метро Водный стадион, Ленинградское шоссе 58, стр. 7, Интерьер Центр "Водный", 2 этаж.

Как добраться общественным транспортом:

Первый вагон из центра. Выходите из стеклянных дверей направо, в сторону ТЦ "Гавань", поворачиваете направо и идете прямо вдоль проезда Конаковского 350 м. Затем поворачиваете налево, в сторону ул. Пулковской, идём прямо 280 м до Ленинградского шоссе. ИЦ "Водный" будет находиться по левую руку от Вас.

Примерное время в пути 6 минут.

 

Магазин "Матрас.ру" : Салон Халтуринская

г. Москва, метро Преображенская площадь, ул. Халтуринская, д.18, 1-й этаж.

Пешком от метро «Бульвар Рокоссовского»: последний вагон из центра, из стеклянных дверей выходите направо. После выхода из метро поверните направо и идите по прямой вдоль дороги, не сворачивая, пока трамвайные пути не завернут налево. Перейдите на противоположную сторону дороги и двигайтесь по прямой (дорога немного завернет влево), пока не дойдете до дома №18 – вы пришли! Мы находимся в жилом доме, на 1-ом этаже, вход со стороны дороги (рядом с аптекой). Примерное время в пути: 15-18 минут.

От станции метро «Преображенская площадь»: первый вагон из центра, из стеклянных дверей поверните направо – выход №4. Пройдите к остановке трамваев, садитесь в трамвай, следующий по маршруту №13 или 4Л, вам нужно проехать 3 остановки и выйти на остановке «Черкизово». Далее нужно пройти немного по ходу движения автомобилей (трамвай повернет направо, вам прямо). Вы на месте!

От станции метро «Бульвар Рокоссовского»: последний вагон из центра, из стеклянных дверей поверните направо, рядом (30 метров) остановка трамваев №13, 4Л.

От станции МЦК «Бульвар Рокоссовского»: из вагона нужно выйти прямо до входа №3, далее пройти по переходу до выхода №5. Перейти к остановке трамваев №13, 4Л.

Нужно проехать 2 остановки до ост. «Просторная улица» и пройти направо мимо гаражей и детской площадки по ул. Халтуринской до дома №18, повернуть налево и пройти немного вдоль дома (вход со стороны дороги, рядом с аптекой). Вы на месте!

Как проехать на автомобиле: Город Москва, ул. Халтуринская, д. 18. Это жилой дом, 1-й этаж, вход со стороны дороги рядом с аптекой. Машину можно припарковать как с торца дома, так и во дворе.

 
Подпишитесь и получайте дополнительные скидки
© ВМК Шале, 2006—2024
Цены в розничных магазинах ВМК Шале могут отличаться от цен, указанных на сайте.
 
Заказ в 1 клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.