Спальня в стиле шале

Опубликовано 18.03.2017, автор Администратор

Спальня в стиле шале, поможет Вам ее сделать укромным, тихим и спокойным уголком. Каждому из нас необходимо место для личного уединения, таким принято считать спальню. Эти двери скрывают так много воспоминаний, мыслей, и личных переживаний. И еще больше красок нашей жизни. Благодаря выбранному интерьеру, мы Вам поможем сделать Ваши воспоминания сокровенными, создав отдельный мир, где от городской суеты можно будет отдохнуть, почитать книгу или даже помечтать. Она у всех ассоциируется с разными вещами. Для кого то это личное пространство, которое хочется сделать комфортным и уютным. Для других это место, где можно открыться и стать собой. 

Спальня в стиле шале наполнит самыми теплыми оттенками это пространство. Деревянная отделка комнаты сделает ее более живой и настоящей. То чего так не хватает в современном дизайне. Разнообразные абажурчики прекрасно дополнят Вашу спальню, а их приглушенный свет воссоздаст медленное горение свечи. Неяркий свет поспособствует мгновенному расслаблению, не утомляя Ваши глаза. Такая подсветка наполнит комнату причудливыми тенями, заполнив спальню золотым свечением.

Такая спальня в стиле шале подарит хозяевам комнаты, лишь радостные и светлые ассоциации, вселяя в их сердца лишь умиротворенность и радость. Именно такой она должна быть. Этот стиль создан, чтоб дарить тепло, а окружающую атмосферу делать необычайно волшебной. Ничего лишнего. Сочетание простоты и основательно подобранных элементов дизайна делает этот стиль восхитительным. Открыв для себя многообразие этого стиля, лишь однажды, больше никогда не вернетесь в прежнюю атмосферу.

Волшебство интерьера покорит вас с первой минуты. Не забывайте, что квартира или загородный дом, отведенный под интерьер в стиле шале, должны обладать достаточно высокими потолками. В противном случае, квартира станет похожа на загроможденный чердак с массой вещей. Не забывайте, что оформление в данном стиле, это в первую очередь создание атмосферы покоя, уюта, тепла, комфорта и стабильности. Отлично подойдет для тех, кто ценит романтичность, простоту и по характеру обладает гостеприимностью.

В таком стиле Вы сможете ощутить невероятную близость с природой. Ведь именно частичка ее присутствует в элементах оформления. Пускай в такой комнате будут рождаться лишь самые гениальные мысли, и сбываться лишь самые сокровенные желания. 

 
Подпишитесь и получайте дополнительные скидки
© ВМК Шале, 2006—2024
Цены в розничных магазинах ВМК Шале могут отличаться от цен, указанных на сайте.
 
Заказ в 1 клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.